
БТР-152В1 Израильская версия. 1/35 SKIF MK234
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Набор пластиковых деталей SKIF MK234 BTR-152V1 для сборки модели советского бронетранспортера в израильской версии в масштабе 1/35.
Характеристики сборной модели БТР-152В1: Довольно большая коробка, как обычно стиле Trumpeter, яркая и красочная, с рисунком. В коробке сборной модели БТР-152В1: 6 литников. Также в наборе есть 7 резиновых покрышек, декаль и фототравление. Литники с деталями отлиты довольно хорошо, облоя нет, качество пластика на высоте. Также качественно пролиты тонкие и хрупкие части сборной модели. Инструкция для пластиковой модели БТР-152В1 прорисована просто и очень доходчиво. Историческая справка: БТР-152 — бронетранспортёр, созданный на базе узлов и агрегатов грузового автомобиля ЗИС-151. Принят на вооружение в 1950 году. Бронетранспортёр имел открытый сверху сварной несущий корпус. Находился в серийном производстве с 1950 по 1955 годы. Производство продолжалось до 1962 года. Всего на Заводе имени Сталина и Брянском автомобильном заводе произведена 12 421 машина. Находился на вооружении Российских ВС до 1993 года. БТР-152В1 (1957) — снабжён прибором ночного видения и усовершенствованной системой регулировки давления в шинах (подвод воздуха осуществляется через ступицу колеса).
Фототравление для сборной модели БТР-152В1 (SKIF). 1/35 EDUARD 35318
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Украина |
| Масштаб модели | 1:35 |
| Тип | Военная техника |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Длина | 195 мм |
| Вес | 370 г |
- Цена: 722 ₴

