Топ продаж


Т-64БМ2 Украинский основной боевой танк. Сборная модель танка. 1/35 SKIF MK228
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пластиковых деталей SKIF MK228 T-64БM2 для сборки модели украинского танка в масштабе 1/35.
Длина модели - 263 мм.
Ширина модели - 102 мм.
Высота модели - 63 мм.

Т-64 — основной боевой танк. Создан в начале 1960-х в Харьковском конструкторском бюро по машиностроению, серийно выпускался с 1964 года, параллельно со средними танками Т-55, Т-62 и Т-64. Принят на вооружение советской армии в 1969 году под маркой «средний танк Т-64А».
Т-64БМ2 («Объект 447АМ-2») - основной боевой танк, украинская модификация танков Т-64БВ и Т-64БВ-1.
Танк Т-64БМ2 принят на вооружение украинской армии в 2005 году.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Украина |
| Масштаб модели | 1:35 |
| Тип | Военная техника |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 263 мм |
| Вес | 480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 985 ₴

