
Тиран-5Ш танк израильской армии. 1/35 SKIF MK236
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пластиковых деталей MK239 Tiran-4Sh для сборки модели израильской модификации советского среднего танка T-54 в масштабе 1/35.
Длина модели - 257 мм.
Ширина модели - 93 мм.
Высота модели - 67 мм.

Тиран-5ш - израильская модификация советского среднего танка T-54. Танк был оснащен 105-мм пушкой Scharir. Производился в конце 1960-х и начале 1970-х гг. Этот танк участвовал в Войне Судного дня в 1973г.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 490 г |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 257 мм |
| Масштаб модели | 1:35 |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 092 ₴

