




Инверторный Генератор 4.5 кВт. CFMOTO i45E
Инверторный Генератор 4.5 кВт. CFMOTO i45E
Абсолютная новинка на рынке инверторных генераторов Украины от китайского производителя мотоциклов и квадроциклов Zhejiang Chunfeng Power Co., Ltd. известного в мире под брендом CFMOTO
Дата производства: 01.02.2023 года

Абсолютный лидер среди инверторных генераторов данного класса по уровню шума. Генератор CFMOTO i45E имеет запатентованный двухслойный корпус.
Управлять этой моделью генератора необычайно легко – помимо ручного стартера, CFMOTO i45E оснащен пультом дистанционного управления и электрическим стартером, двумя USB-разъёмами и розеткой прикуривателя.


Новый инверторный генератор CFMOTO i45E выручит вас в момент, когда необходимо электричество, а вы оказались вдали от работающей электросети.
Генератор CFMOTO i45E мощнее, чем предыдущие модели. Кроме этого, у него существует защита от перегрузки. Также одной из приятных особенностей оригинальной модели можно назвать большие интервалы межсервисного обслуживания, по сравнению с генераторами других брендов, таких как Yamaha, Honda или Champion.
Генератор, несмотря на свою большую мощность, весьма компактный. Габаритные размеры составляют 580*453*481 мм, что в среднем на 10% меньше размера генераторов, производимых другими компаниями. Масса генератора – 36,6 кг, что также меньше массы большинства аналогичных моделей конкурентов.
Дизайн нового генератора CFMOTO i45E выгодно отличается от конкурентов, т.к. плоская верхняя крышка позволяет как что-то положить сверху, так и удобно хранить и перемещать генераторы друг на друге. Инженеры-конструкторы также продумали телескопическую ручку и боковые рукоятки для удобного перемещения генератора.
Предусмотренный экономичный режим работы обеспечивает умеренный расход топлива, а встроенный бак на 7 литров бензина обеспечит несколько часов автономной работы всего основного электрооборудования в загородном доме или электроинструмента на стройке. Одно из преимуществ генераторов CFMOTO i45E – самый низкий уровень шума в отрасли. Шумопоглащающий пластиковый корпус 4,5 kw модели обеспечивает минимальный уровень шума – всего 55-60 дБ(А).

Характеристики:
Название CFMOTO Generator - i45E
Модель двигателя LH170F
Тип двигателя: 4-тактный / с воздушным охлаждением / одноцилиндровый / бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов
Мощность двигателя: 212 куб.см
Стартер – Ручной + дистанционный запуск от повербанка (в комплекте!)
Постоянная (номинальная) мощность (Вт) – 3700
Стартовая (пиковая) мощность (Вт) –4500
Продолжительность непрерывной работы (час) – 5-20 (в зависимости от нагрузки)
Вместимость бензобака (л) – 7
Емкость масляного бака: 0,6 л
Моторное масло: SAE10W-40
Масло в комплекте!

Уровень шума dB(A) at 7m - 55-60
Вес (кг) – 36.6
Выходные разъемы – 2 x 220 В, + 1 12В 8A (прикуриватель)

Комплектация + чехол


Достоинства:
• На 15% меньше расход топлива
• На 2,5% ниже падение напряжения для устройств, чувствительных к стабильному выходному сигналу.
• 50°C макс температура без перегрева или выключения.
• 8 минут на доступ к любому месту осмотра, обслуживания или ремонта.
• Зажигание с 1-2 рывков за счет подачи топлива сверху.
• Запатентованная наружная конструкция обеспечивает долговечность и более тихую работу.
• Запатентованная внутренняя структура, состоящая из двух вентиляторов, двойного воздухозаборника, двойного выхлопа и двухслойного акустического покрытия, обеспечивает наилучшее охлаждение, низкий уровень измеряемых газов и шума.
• Индикация уровня топлива.
• Функция "Рестарт".
• Дисплей с отображением параметров V/Hz/T
• Отдельный разъем электропитания и подачи топлива, сжигание всего топлива для длительной службы и хранения.
Гарантийный срок на генератор составляет 6 месяцев или 500 моточасов, в зависимости от того, что наступит раньше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CFMOTO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 481 мм |
| Ширина | 453 мм |
| Вес | 37.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
- Цена: 56 720 ₴






