




Инверторный Генератор 2.3 кВт. CFMOTO i20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инверторный Генератор 2.3 кВт. CFMOTO i20
Абсолютная новинка на рынке инверторных генераторов Украины от китайского производителя мотоциклов и квадроциклов Zhejiang Chunfeng Power Co., Ltd. известного в мире под брендом CFMOTO

Абсолютный лидер среди инверторных генераторов данного класса по уровню шума. Генератор CFMOTO i20 имеет запатентованный двухслойный корпус.
Достоинства:
• На 15% меньше расход топлива
• На 2,5% ниже падение напряжения для устройств, чувствительных к стабильному выходному сигналу.
• 50°C макс температура без перегрева или выключения.
• 8 минут на доступ к любому месту осмотра, обслуживания или ремонта.
• Зажигание с 1-2 рывков за счет подачи топлива сверху.
• Запатентованная наружная конструкция обеспечивает долговечность и более тихую работу.
• Запатентованная внутренняя структура, состоящая из двух вентиляторов, двойного воздухозаборника, двойного выхлопа и двухслойного акустического покрытия, обеспечивает наилучшее охлаждение, низкий уровень измеряемых газов и шума.
• Индикация уровня топлива.
• Функция "Рестарт".
• Дисплей с отображением параметров V/Hz/T
• Отдельный разъем электропитания и подачи топлива, сжигание всего топлива для длительной службы и хранения.
Характеристики:
Название CFMOTO Generator - i20
Модель двигателя: LH148F-G
Тип двигателя: 4-тактный / с воздушным охлаждением / одноцилиндровый / бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов
Мощность двигателя: 79 куб.см
Стартер – Ручной
Постоянная (номинальная) мощность (Вт) – 1800
Стартовая (пиковая) мощность (Вт) –2300
Продолжительность непрерывной работы (час) – 5-20 (в зависимости от нагрузки)
Вместимость бензобака (л) – 5
Емкость масляного бака: 0,4 л
Моторное масло: SAE10W-40

Уровень шума dB(A) at 7m - 52-59
Вес (кг) – 19.8
Выходные разъемы – 2 x 220 В, + 1 12В 8A (прикуриватель)

Гарантийный срок на генератор составляет 6 месяцев или 500 моточасов, в зависимости от того, что наступит раньше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CFMOTO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | LH148F-G |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 438 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Вес | 19.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
- Цена: 29 650 ₴

