




Фен технический 2000 Вт, 3 режима, 4 насадки, скребок, кейс. INTERTOOL WT-1030
Фен технический 2000 Вт, 3 режима, 4 насадки, скребок, кейс. INTERTOOL WT-1030
Фен технический 2000 Вт, 3 режима, плавная регулировка, 50°C-600°C, 250л/мин-500л/мин, 4 насадки, скребок, кейс. INTERTOOL WT-1030

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Температура 50 - 600 °С
Количество режимов 3
Потребляемая мощность 2000 Вт
Напряжение питания 220 В
Воздушный поток 250 - 500 л/мин
Фен технический INTERTOOL WT-1030 – многофункциональный инструмент, предназначенный не только для пайки, сварки и размягчения пластмассовых деталей, но и для снятия старой краски, просушки труднодоступных мест и многого другого.
Особенности:
Нагревательный элемент из керамики;
Электронная регулировка температуры воздуха от 50⁰С до 600⁰С;
D-образная рукоятка для защиты руки от горячего потока воздуха;
3 режима роботы.
Комплектация:
Фен технический
4 насадки
Скребок
Инструкция
Кейс.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 599 ₴






