Топ продаж


Шлифмашина прямая (гравер), 0-18000об/мин. INTERTOOL DT-0518
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина прямая (гравер), 0-18000об/мин. INTERTOOL DT-0518
Гравер DT-0518 очень компактный и прост в использовании, комплектуется различными насадками. Гравер очень тихо работает, имеет малый вес, работать им также удобно, как рисовать маркером.
Несмотря на свои небольшие размеры, двигатель гравера достаточно оборотистый, можно использовать даже с небольшими дисковыми насадками.
Отлично справится с такими задачами как: гравировка, шлифовка, полировка, сверление, заточка и прочее.
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Цанговый зажим | 3,2 мм |
| Мощность | 18 Вт |
| Скорость вращения | 0-18000 об/мин |
| Напряжение питания | 230 В |
| Другое | Плавная регулировка оборотов |
| Комплектация | Гравер; Блок питания; Чехол; 10 насадок; |
| Вес | 0,350 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 695 ₴

