




Дрель-шуруповерт аккумуляторная Li-Ion 18 В, 25 Nm, 2x2.0 Ач, б. зарядка 1 ч, съемный патрон INTERTOOL WT-0317
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Li-Ion 18 В, 25 Nm, 0-400/0-1500 об/мин, 2x2.0 Ач, быстрая зарядка 1 ч, съемный патрон INTERTOOL WT-0317 STORM
Новинка 2020 года!
Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL WT-0317 – это профессиональный инструмент, который отлично подойдет для домашнего использования. Сегодня шуруповерты пользуется большой популярностью среди мастеров всех уровней, а благодаря маленькому размеру в том числе и в стендовом моделировании.

Литий-ионный аккумулятор
Купить шуруповерт INTERTOOL WT-0317 на аккумуляторе Li-Ion 18 В выгодное решение, так как в комплекте 2 батареи и быстрая зарадка на 1 час. Элементы питания акб не подвержены эффекту памяти или саморазряду.

Съемный патрон
Вы сможете использовать внутренний шестигранник шпинделя для прямой установки бит. Такой способ может сильно упростить монтаж. Это возможно за счет демонтирования патрона. У представленной модели предусмотрена бесключевое снятие патрона, что сильно упрощает задачу.

6 причин купит аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL WT-0317
Небольшие размеры, эргономичная рукоятка, хороший баланс – работать с инструментом просто и комфортно.
Возможность быстро переключать направление вращения, а также скоростной диапазон.
Высокая прочность редуктора, он обеспечивает надежность шуруповерта.
Поставляется вместе с литий-ионным аккумулятором, устойчивым к нагрузкам, износу.
Есть плавная регулировка оборотов для точного контроля рабочего процесса.
Установлена муфта переключения степени затягивания.

Комплектация
Шуруповерт
Набор аксессуаров
2 аккумулятора
Зарядное устройство
Кейс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 2 459 ₴






