




Паяльник с питанием от батареек 1.5 В AA (3 шт). PROSKIT SI-B161
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник батарейный Pro'sKit SI-B161
Обзор:
- легкий, портативный паяльник, который работает от батареи, быстро разогревается, подсветка пайки, 30 минут непрерывной работы
Особенности:
- разогревается до температуры 185 °C (365 °F) за 12 секунд
- при мощности 9 Вт максимальная температура 450 ° C
- легкий и портативный инструмент
- спаивает до 160 соединений до полной разрядки батареи
- приблизительно 30 минут беспрерывного использования
- долговечное жало
- упаковка - блистер
Технические характеристики:
| Рабочая температура | 450 °C (840 °F) |
| Батарея (не комплектуєтся) | 1.5 В Alkaline AA (3 шт) |
| Время роботи | примерно 30 минут |
| Время разогрева до рабочей температуры | 12 с |
| Сменное жало | 9SI-B161-T |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 190 мм (Д) × 38,3 мм (В) × 21,8 мм (Ш) |
| Вес | 116г, (без батареи: 43 г) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
- Цена: 518 ₴

